Добро пожаловать на Портал "Твоя Стройка" все о строительстве, ремонте и дизайне.
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Проблема с обводом душевой кабинки

Понравилась статья? Поделись с друзьями!
  1. Новичок #1

Мои отзывы

(0% Положительных отзывов)
    Поблагодарил(а)
    0

Вопрос Проблема с обводом душевой кабинки

Здравствуйте.

Вот такая проблема появилась, с покупкой душевой кабины. С гидромассажными форсунами. Дело в том что их три ряда, по две итого 6. Собираю, соединяю последовательно шлангом и хомутами идущими в комплекте. И тут опешал, когда дошел до подключения к распределительному рычагу. Там три выхода. А у меня получается четыре, один с тропического душа, один с простого душа, один получается идет на гидромассажные форсунки, и проходя последовательно выходит. А куда? в комплекте нет никаких тройников. Инструкция при монтаже обвода душевой кабинки не особо помогла, точнее совсем не помогла. Как быть?

Может есть у кого инструкция по монтажу обвода в душевых кабинках, или видео ролик?

заранее спасибо за ответ(ы).

2. Администратор #2

Записей в дневнике
    3
    Мои отзывы

(0% Положительных отзывов)
    Поблагодарил(а)
    42
    Алексей, ищите в одном из проходных тройников, в одном конце нет выхода, вот так и решится ваша проблема. Иными словами, пускаете через все тройники "шлангом", а последний, в вашем случае шестой, устанавливайте так, что бы последний конец тройника, был не проходным. Скорей всего вы на эту мелочь не обратили внимания.