Добро пожаловать на Портал "Твоя Стройка" все о строительстве, ремонте и дизайне.
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Паяльник для полипропиленовых труб цена

Понравилась статья? Поделись с друзьями!
  1. Новичок #1

Мои отзывы

(0% Положительных отзывов)
    Поблагодарил(а)
    0

Паяльник для полипропиленовых труб цена

Здравствуйте.

Подскажите ориентировочную стоимость паяльника. Суть такова что необходимо пропаять разводку водопроводных труб в двух квартирах, на днях планирую приобрести этот самый паяльный прибор, но вот без понятия, какой лучше и на сколько рассчитывать.

Спасибо.

2. Администратор #2

Записей в дневнике
    3
    Мои отзывы

Поблагодарил(а)
    43
    Анатолий, приветствую.

В принципе вопрос задан немного не корректно. Сейчас объясню почему. Стоимость корректней узнавать в магазинах Вашего города, ибо даже ориентировочные цены в вашем регионе предсказать трудно. Да, и ко всему прочему вы не указали откуда Вы.

Что касается какой лучший опять же многое будет зависеть от условий эксплуатации, обращения и объема работ. Объем как я понял из вашего сообщения у вас не сравнительно большой, всего две квартиры (но опять же прокладывать будете полностью или частично?), + вы не занимаетесь водопроводной разводкой профессионально. Поэтому нет смысла покупать дорогой паяльник, да и если у Вас нет опыта работы с ним, дешевый вариант вполне подойдет (не так жалко будет если сгорит).
    Витя (25.11.2013) 1 пользователь сказал cпасибо Александр за это полезное сообщение:

3. Новичок #3

Мои отзывы

Поблагодарил(а)
    3
    Полностью согласен, с Александром для небольшого объема и отсутствия должного опыта лучше использовать дешевый паяльник

4. Новичок #4

Мои отзывы

Поблагодарил(а)
    0

Полезный сайт

Ура наконецто нашел то что давно искал.