Добро пожаловать на Портал "Твоя Стройка" все о строительстве, ремонте и дизайне.
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Скандинавская квартира

Понравилась статья? Поделись с друзьями!
  1. Пользователь #1

Мои отзывы

(0% Положительных отзывов)
    Поблагодарил(а)
    2

Скандинавская квартира

Весьма интересный проект, в котором главный смысл получить максимум полезного пространства при минимальных площадях. А что бы получить такую картинку, нужно грамотно сопоставить планировку и, конечно же. большие окна, благодаря которым в квартире много естественного света.

Скандинавская квартира, впитала в себя все эти качества: прекрасно подобранный цвет, натуральное дерево и большое окно. Планировка не перегружена, и отсюда большой запас свободного места. Большим достоинством этой квартиры, является прекрасный вид из окна. Архитектура Стокгольма превосходна.

Мое мнение:
    Пустовато в квартире, может это мое русское мнение конечно, но пустовато, и мебель в некоторых местах немного не гармонично подобрана. Полочка в кухне убила, вспомнила советскую книжницу. А стол, такое ощущение, что на нем весь дом покрасили, а потом оставили его в кухне. Я бы осталась в этой квартире, только из-за прекрасного вида из окна и очень хорошо подобранной цветовой гаммы. Уютно, но не с такой мебелью)

Скандинавская квартира

Скандинавская квартира

Скандинавская квартира

Скандинавская квартира

Скандинавская квартира

Скандинавская квартира

Скандинавская квартира

Скандинавская квартира

Скандинавская квартира

Скандинавская квартира

Скандинавская квартира

Скандинавская квартира

Скандинавская квартира

Скандинавская квартира

Скандинавская квартира

Скандинавская квартира

Скандинавская квартира

Скандинавская квартира

Скандинавская квартира

Скандинавская квартира

Скандинавская квартира
    Александр (21.03.2014) 1 пользователь сказал cпасибо Ксения за это полезное сообщение: