Добро пожаловать на Портал "Твоя Стройка" все о строительстве, ремонте и дизайне.
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Ищу дизайнера

Понравилась статья? Поделись с друзьями!
  1. Новичок #1

Мои отзывы

(0% Положительных отзывов)
    Поблагодарил(а)
    0

Ищу дизайнера

Здравствуйте! Судя по большинству моих знакомых, ремонтами занимаются, все таки, обитатели квартиры) Редко прибегая к посторонней помощи) Я же хочу нанять дизайнера) Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался услугами дизайнера в Москве. Каков, приблизительно, порядок цен на такой ремонт? Спасибо)

2. Новичок #2

Мои отзывы

(0% Положительных отзывов)
    Поблагодарил(а)
    0
    Здравствуйте! Я пользовалась услугами дизайнера, когда делала косметический ремонт в двушке. Муж меня отговаривал от подобной траты денег, мол сами все придумаем и купим. Но мне понравился ремонт в квартире подруги (она нанимала фирму, которые предоставили услуги дизайнера бесплатно), и наняла этого дизайнера Олега отдельно. Он берет 1500-2000 тысячи рублей за квадратный метр (смотря в каком состоянии квартира). В общем, гонорар Олега составил 90 тысяч рублей. Дорогавато, но мы сэкономили на правильно подобранных материалах, соотношении цены - качества. Так же этот дизайнер подсказывал где и какие материалы закупать по максимально низким ценам, давал дисконтные карты. Кстати, если нужна фирма с бесплатным дизайнером, то подруга пользовалась услугами одной фирмы. Лично про фирму ничего сказать не могу, но сам дизайнер там был стоящий.