Добро пожаловать на Портал "Твоя Стройка" все о строительстве, ремонте и дизайне.
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: выбор унитаза

Понравилась статья? Поделись с друзьями!
  1. Новичок #1

Мои отзывы

(0% Положительных отзывов)
    Поблагодарил(а)
    2

выбор унитаза

Подскажите по каким критериям производить выбор унитаза? цена/качество и прочее

заранее спасибо

2. Новичок #2

Мои отзывы

Поблагодарил(а)
    0
    Здравствуйте. для начала определитесь каких параметров унитаз подойдет к вашей ванной комнате. простой и оптимальный вариант унитаз Воротынский. если хотите с наворотами, например доводчиком, то руководствуйтесь тем что слив с унитаза должен быть в передней части. так намного удобнее.
    master (23.12.2012),Александр (20.12.2012) 1 пользователь сказал cпасибо Танюшка за это полезное сообщение:

3. Новичок #3

Мои отзывы

Поблагодарил(а)
    2
    А в чем различие простых унитазов и с наворотом? Кроме, разумеется, цены, какой-либо полезный потенциал у них имеется?

Я понимаю, что скажете все равно на какой унитаз присаживать мягкое место, но просто хочу понять эту разницу, а именно навернутого и простого?

комната, выделенная под это дело, по чертежам выходит размером 2х2 метра, примерно.

4. Новичок #4

Мои отзывы

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от master Посмотреть сообщение
    комната, выделенная под это дело, по чертежам выходит размером 2х2 метра, примерно.
    Чертежи было бы не плохо увидеть, у самого такое помещение, и нужно как-то обустраивать в загородном доме